三洋Sanyo 10TPB220M
SANYO  10TPB220M  表面贴装钽电容, TPB系列, 220 µF, 2917 [7343 公制], 0.04 ohm, 10 V
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
产品电容
型号编码10TPB220M