三洋Sanyo 6TPB220ML
SANYO  6TPB220ML  表面贴装钽电容, TPB系列, 220 µF, 2917 [7343 公制], 0.04 ohm, 6.3 V
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品风扇与风机
型号编码6TPB220ML