三洋Sanyo 2SD1803T
2SD1803T NPN三极管 60V 5A 180MHz 200~400 220mV/0.22V TO-252/DPAK marking/标记 D1803 高电流开关 高速逆变器 转换器
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品MOS管
型号编码2SD1803T